Какие есть виды кассет для рассады?


Главная / Какие есть виды кассет для рассады?

В интернет-магазине «Агромаг» можно купить разные вариант кассет для рассады. Ассортимент у производителей этого род изделий все время увеличивается. Появляются прямо специализированные модели. Давайте во всем этом разбираться.

Чаще всего можно встретить:

  • Стандартные кассеты для рассады. Они наиболее распространенные и предназначены для выращивания разных видов овощей, цветов и трав. Часто имеют ячейки разного размера и могут быть изготовлены из пластика или торфа.
  • Кассеты для рассады огурцов и томатов обычно имеют более глубокие ячейки, чтобы вместить развивающиеся корни этих культур. Они также могут иметь дополнительные отверстия для лучшей вентиляции и дренажа.
  • Кассеты для рассады цветов и многолетних растений могут иметь глубокие ячейки и более прочные структуры.
  • Кассеты с системой автополива упрощают уход за рассадой, особенно если она находится в парнике или теплице.

Существуют также универсальные кассеты, которые можно использовать для разных видов рассады в зависимости от потребностей.



Купить кассеты для рассады по низкой цене


Выбор конкретного вида кассет для рассады зависит от типа растений, которые вы собираетесь выращивать, условий окружающей среды и ваших личных предпочтений. Но лучшие цены на надежные и безопасные изделия будут в Агромаг. Переходите по ссылке, чтобы выбрать качественную продукцию и уточнить условия магазина для розничных и оптовых покупателей. Возможна доставка в любую точку Украины, даже если это будет большая партия.